conte

Джинсы Conte: женская коллекция осень-зима 18/19

При разработке новой коллекции денима компания Conte в первую очередь думала о комфорте. Подбор тканей, конструктивные детали, скрытые эффекты коррекции фигуры – все для того, чтобы на протяжении дня девушка чувствовала легкость и получала удовольствие от отражения в зеркале.

 

Хайлайтами новой коллекции стали fashion модели. Романтическим натурам придется по вкусу модель с цветочной вышивкой из шелка и нитей люрекса. Хулиганки будут в восторге от джинсов с напылением «под кожу» или камуфляжным принтом. А девушки, которые внимательно следят за модными тенденциями, точно оценят хит этого сезона – джинсы зауженного кроя со сверкающими лампасами.

 

Сложно представить гардероб без базовых синих и черных моделей, которые выручат в любой ситуации. Миксуйте их со свитерами и отправляйтесь в парк с друзьями или сочетайте с блузами и создавайте стильные офисные образы.

 

Впервые в коллекцию Conte Denim вошли модели eco-friendly джинсов. В их производстве используется передовое озоновое и нано-пузырьковое оборудование, благодаря чему максимально сокращается потребление воды и использование химических веществ. Кроме того, в этих моделях джинсов эффекты потертости и поношенности наносятся не вручную, а при помощи лазера. Это позволяет минимизировать воздействие на окружающую среду.

 

Если говорить о тканях, в этой коллекции использованы последние разработки джинсовой индустрии. Благодаря волокнам LYCRA – Т400 деним сохраняет цвет и форму даже после многочисленных стирок. Также впервые использована технология «Velvet Touch», которая делает джинсы мягкими и эластичными, создает эффект бархатистой поверхности.

 

Какие джинсы выбрать – с высокой или средней посадкой, брючного кроя или зауженные скинни, классические или fashion? Остановиться на чем-то одном невозможно! Поэтому смело выбирайте несколько и будьте в центре внимания осенью и зимой.

  • Text Hover
  • Text Hover
  • Text Hover
  • Text Hover
  • Text Hover
  • Text Hover
СЛЕДИТЕ ЗА НАШИМИ НОВОСТЯМИ
В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ